Новый iPhone 5 выйдет уже сегодня!

12.09.2012 |

Сегодня, 12 сентября 2012 года, компанией Apple будет представлен новейший смартфон шестого поколения iPhone 5. Предполагается, что он будет кардинально отличаться от своих последних двух моделей - iPhone 4 и 4s.

Презентация долгожданной новинки пройдет на пресс-конференции Apple в Сан-Франциско, которая откроется в 19 часов по московскому времени.

iPhone 5

В России же официальные продажи iPhone 5 планируется начать только зимой – в декабре этого года.

Такая задержка очень на руку многочисленным интернет-магазинам и прочим пунктам продаж, которые будут поставлять в Россию несертифицированные («серые») устройства, начиная уже с 20-х чисел сентября. Разумеется, их начальная цена окажется в разы выше официально установленной для «белых» моделей. Ожидается, что первые «серые» пятые айфоны будут обходиться российским покупателям в 70-80 тысяч рублей.

Если же поверить слухам, то одна из причин задержки поставок iPhone 5 на российский рынок заключается в том, что фирма Apple заказала у азиатских производителей слишком мало аппаратов. 

На многочисленных ресурсах в последнее время можно было встретить фото самых различных вариантов пятого айфона, истинное же его лицо мы увидим уже сегодня.

По предварительным данным, новинка будет тоньше своих предыдущих моделей, получит достаточно длинный корпус, а его задняя часть будет выполнена из металла. Кроме того, порт для зарядного устройства заменят на более миниатюрный.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме