Тарифные новости МТС и Билайн

13.11.2012 |

Вчера-сегодня сотовые операторы МТС и Билайн порадовали нас новостями о скором выходе новых тарифных планов. По крайней мере, для оператора МТС это поистине уже затянувшееся ожидание. Видимо, в компании ждали окончания летнего сезона отпусков, в который выход новых тарифов мог остаться абонентами незамеченным. Итак:

МТС

В ближайшее время оператор предложит новые тарифные планы под названием MAXI Smart и MAXI Top.

Данные тарифы ориентированы на тех абонентов, которые часто:

  • совершают звонки на номера любых операторов связи Москвы и Подмосковья;
  • пользуются мобильным интернетом;
  • отправляют SMS-сообщения.

Кроме того, с 23 ноября 2012 года текущий тарифный план MAXI будет закрыт для подключения и перехода. Условия обслуживания клиентов, уже подключенных к тарифу MAXI, пока не изменятся.

Параметры новых тарифов MAXI Smart и MAXI Top на данный момент не разглашаются. Следите за нашими публикациями.

Официальная новость >>

Билайн

Тут все более скучно. С 22 ноября 2012 года оператор предложит своим клиентам новые тарифные планы для [выгодного?] общения с абонентами различных сетей России и СНГ: «Добро пожаловать 2013» и «Мир Билайн 2013».

Кроме того, с 22 ноября 2012 года будут закрыты для подключения и перехода текущие ТП «Добро пожаловать, соседи» и «Мир Билайн 2013». [Видимо, речь все же идет о закрытии тарифа не «Мир Билайн 2013», а «Мир Билайн 2012», однако информация приведена именно в том виде, в каком представлена на официальном сайте Билайн.]

Официальная новость >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме