Tele2 повышает цены (Калининград)

19.06.2014 |

Мы давно привыкли, что операторы «большой тройки» нас регулярно кидают, ухудшая параметры своих тарифов и опций - причем, как действующих, так и архивных, в наглую обходя законы. Билайн любит публиковать свои новости «задним числом», МегаФон прячет их в самые закулисы своего сайта, а МТС уже вообще порой юлит по-полной, банально скрывая свои изменения.

При этом все исторически буквально «молятся» на честного пока еще лишь регионального дискаунтера Tele2, приводя в пример его стабильность и выгодные цены. Но в России стабильному и честному в обозримом будущем не бывать ничему, ибо такова психология человека - если законы позволяют поступать не по совести, этим будут пользоваться постоянно. Менять надо не оператора, а... Впрочем, вот такое информационное письмо для своих абонентов Калининграда подготовил наш «правильный» оператор Теле2:

«Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует абонентов об изменении условий оказания услуг мобильной связи.

С 23 июня 2014 года абонентская плата за услугу «Интернет с телефона» для всех абонентов, включая корпоративных, составит 5 рублей в сутки. Объем бесплатного трафика увеличится до 75 МБ в сутки.

Абонентская плата за услугу «SMS-Свобода» для всех абонентов, включая корпоративных, составит 5 рублей в сутки. Количество бесплатных SMS по России увеличится до 300 SMS в сутки.

Комиссия за услуги «Обещанный платеж» и «Мобильный перевод» с 23 июня 2014 г. составит 5 рублей.

Tele2 также объявляет об изменениях в правилах смены тарифов для новых абонентов. Первая смена тарифа осуществляется бесплатно в течение 7 дней, цена переходов после указанного срока составляет 35 руб. Для корпоративных абонентов правила смены тарифов не меняются.

С 23 июня 2014 года изменяется цена за минуту междугородных звонков в рамках унификации их стоимости. Для всех абонентов, включая корпоративных, стоимость звонков по всей России, в том числе в соседние регионы, составит 8 рублей за минуту.

Унификация стоимости услуг позволяет оператору удерживать низкие цены на связь и регулярно выпускать новые предложения для абонентов.

Все цены приведены с учетом НДС».

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме