Tele2: роуминг сильно подешевел

04.10.2012 |

Региональный сотовый оператор Tele2 снизил расценки на свои услуги связи в международном роуминге для абонентов тарифного плана «Звони дешевле». Теперь одна минута разговора при нахождении в Азии, Африке и Австралии обойдется им в 7,5 рублей против прежних 35 рублей.

Тарифный план Теле2 «Звони дешевле» разработан специально для тех абонентов, кто совершает поездки как по России, так и в зарубежные страны. Теперь они получили возможность общаться в международном роуминге по доступным ценам.

Теле2 Звони дешевле

Расценки на голосовую связь, включающие в себя как входящие, так и исходящие вызовы в Россию в рамках данного предложения составляют:

  • в Европе и Турции - 5,5 рублей за минуту разговора (против прежних 9,5 рублей)
  • в Африке, Азии и Австралии минута разговора обойдется в 7,5 рублей (ранее 65 рублей)
  • в Северной и Южной Америке - 33,5 рубля (ранее 65 рублей).

Также абоненты тарифного плана «Звони дешевле» имеют возможность воспользоваться за границей мобильным интернетом по льготным тарифам – 25 рублей за 1 Мб в Европе и 50 рублей за 1 Мб в остальных странах мира.

Перед этим все клиенты оператора Tele2 получили в свое распоряжение бесплатную опцию, позволяющую воспользоваться международным роумингом в сетях Теле2 Швеции, Эстонии, Норвегии, Латвии, Литвы, Хорватии и Казахстана по очень низким ценам. Стоимость минуты голосовой связи входящих, а также местных исходящих и международных вызовов в Россию, страны Европы, Скандинавии и СНГ при регистрации в сети Tele2 составляет всего 5 рублей.

Отправка одного SMS или MMS-сообщения для абонентов Tele2 обойдется в 3,5 рубля.

Цены на услуги мобильного интернета во всех странах присутствия оператора Tele2 были снижены в 5 раз и составили 5 рублей за 1 Мб данных.

Описанная тарифная опция доступна для всех российских абонентов оператора Tele2, включая пользователей тарифного плана «Звони дешевле», и предоставляется без абонентской платы.

Жители Москвы и Московской области могут заказать тариф «Звони дешевле» на сайте zvonideshevle.tele2.ru.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме