Вышло обновление Bada до версии 2.0

17.05.2012 |

Всемирно известный производитель электроники и мобильных устройств Samsung Electronics выпустил долгожданное обновление своей платформы Bada до версии 2.0 для уже не самых новых моделей смартфонов Samsung Wave и Wave II.

Новая версия платформы от «Самсунг» Бада уже доступна для обновления при помощи фирменной программы Samsung Kies при подключении устройства к персональному компьютеру. Для российских пользователей обновление платформы Bada для смартфона Samsung Wave II появится до конца мая текущего года.

Bada 2.0

Новая Bada 2.0, по обещанием компании Samsung, будет «быстрее, выше, сильнее». Из новенького хочется отметить настраиваемую пользователем блокировку экрана, возможность индивидуальной настройки интерфейса платформы и реализацию объемного звука.

Также во второй версии Bada от Samsung присутствует поддержка HTML5 и существенно доработана реализация технологии Flash, добавлен кроссплатформенный коммуникационный сервис Samsung ChatON, дающий возможность обмениваться с вашими собеседниками мгновенными сообщениями и всевозможными файлами - фотографиями, видео, контактами и голосовыми сообщениями.

Новый сервис «Социальный портал» (Social Hub) призван объединить все ваши контакты в рамках единого листа, превратив смартфон в дружелюбный концентратор сообщений, менеджер аккаунтов социальных сетей, интернет-мессенджеров и e-mail.

В довесок, владельцы смартфонов на Бада 2.0 получают возможность пользоваться магазином приложений Samsung Apps, в котором на данный момент насчитывается около 20 тысяч приложений и игр для смартфонов на базе ОС Bada.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме