«Яндекс.Деньги» теперь в вашем телефоне!

24.07.2012 |

Мобильные Яндекс.Деньги получили возможность проводить платежи по квитанциям. Из этого следует, что теперь любой пользователь может отправить свой платеж на банковские реквизиты юридического лица, например, чтобы оплатить счет за обучение или услуги ТСЖ. При этом неважно, какое у вас мобильное устройство – обычный сотовый телефон или современный смартфон. Необходимо лишь, чтобы вы могли с него выйти в интернет.

Яндекс.Деньги

Для того чтобы воспользоваться платежной системой, следует открыть в браузере мобильный сайт Яндекс.Деньги (для владельцев iPhone или смартфонов на Android и Windows Phone 7 разработано специальное приложение). Далее необходимо внимательно заполнить все банковские реквизиты и отправить платеж либо со своего счета, либо произвести оплату с привязанной к нему банковской карты. Если у вас уже есть привязанная карта Альфа-Банка или банка «Открытие», можете пополнить счет прямо с нее.

Помимо этого, в мобильном разделе «Оплатить» Яндекс.Денег стали доступны не только квитанции, но и возможность погашения кредитов, оплаты штрафов ГИБДД и ряд других востребованных сервисов.

Мобильный сайт «Яндекс.Денег» >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме