Отзыв о смартфоне Samsung Galaxy Note 4

21.10.2014 |

  • Производитель, модель: смартфон Samsung Galaxy Note 4
  • Цвет: черный
  • Количество встроенной памяти: 32 Гб

Samsung Galaxy Note 4

Преимущества

Большой дисплей с разрешением 2К - это просто нечто, картинка просто потрясающая, вырви глаз. Текст также очень удобно читать и набирать, о просмотре видео я уже молчу.

Наконец-то, оболочка TouchWiz от Samsung стала работать лучше, но при этом много лишних стандартных приложений производитель все еще не убрал, а жаль. Из-за этого доступно намного меньше, чем 32 Гб. Пришлось делать рут, чтобы удалить этот «мусор».

Камера отличная, хоть я и фотографирую достаточно редко, мыльницу теперь мне заменяет легко.

Мощности достаточно, сам в игры не играю, даю иногда дочке. Главное, что меню не подлагивает, а также работают быстро приложения. 3 Гб оперативной памяти - это действительно большой плюс. Перед покупкой я считал, что и 2 достаточно. Так и есть, но 3 дают еще больше возможностей, например, можно открыть больше вкладок в браузере или открыть больше приложений и так далее.

SPen - вещь хорошая, но не всегда нужная. Да, иногда делаю благодаря нему заметки, но редко.

И наконец - дизайн. Ура, свершилось, Samsung добавила метал в свой смартфон! Теперь рамка смартфона сделана из алюминия. Это добавляет смартфону красоты, благодаря рамки из металла меньше риск разбить смартфон при падении, но главное - рамка очень приятно ощущается в руке и приятно холодит руку.

Недостатки

Слишком высокая цена на старте продаж, более 30000 рублей! Это много, но все же дешевле IPhone 6 Plus.

Больше минусов не обнаружил.

Выводы

Своей покупкой я доволен, смартфон мне очень понравится благодаря своим характеристикам, а также интересному дизайну. Смотрел также на тот самый iPhone 6 Plus, но подержав его в руке изменил свое мнение о нем.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме