Как отключить роуминг на МегаФон?

26.09.2014 |

Если вы во избежание лишних расходов или по иным соображениям хотите отключить роуминг МегаФон внутри своей страны или за границей, воспользуйтесь следующими рекомендациями:

Отключить услугу роуминг МегаФон по России или возможность международного роуминга можно через систему самообслуживания «Сервис-Гид» («Личный кабинет»). Это удобно сделать через интернет - на сайте оператора, авторизовавшись под своим паролем.

Отключение международного, внутрироссийского (внутрисетевого) и национального роуминга возможно на вкладке «Управление услугами и тарифными опциями» путем нажатия кнопки «Отключить».

Там же вы можете отключить и заранее добавленные услуги, опции и скидки в роуминге, имеющие абонентскую плату.

Другие варианты отключения роуминга по всему миру (в Турции, Египте, на Кавказе, в Поволжье и т.п.) для абонентов Москвы и других регионов России - посещение офиса оператора (необходим паспорт или доверенность на номер) или через специалиста контактного центра по телефонам: 0500 (бесплатно с телефонов МегаФон по всей России), +7 926 111 05 00 (бесплатно с телефонов МегаФон в международном роуминге).

Как включить роуминг у МегаФон?

Подробности здесь.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме