Как изменить тариф на Билайне?

01.10.2014 |

Если вы уверены, что ваш тарифный план Билайн устарел или по профилю общения стал невыгоден, можно его сменить на другой (включая интернет). Сменить тариф Билайн можно даже, если для этого придется менять систему расчетов – предоплатную на постоплатную или наоборот. Правда, в этом случае вам придется обязательно обратиться к специалисту поддержки клиентов Билайн.

Как сменить тариф Билайн? Есть несколько способов:

  1. Посетите раздел тарифы сайта Билайн вашего региона. Ознакомьтесь с текущими тарифными предложениями оператора. Если вам удалось подобрать более выгодный вариант, во вкладке «Описание» будет уникальный номер телефона для перехода и стоимость смены тарифа. Позвоните на данный номер с того телефона Билайн, на котором вы меняете тарифный план.
  2. Удобно сменить тариф Билайн можно через систему самообслуживания «Личный кабинет» (ранее – «Мой Билайн») на сайте оператора. Нажмите «Изменить тарифный план» в разделе «Тарифные планы».
  3. Обратитесь в ближайший офис Билайн (при себе иметь паспорт владельца номера или доверенность). Данный способ неудобен и не рекомендуется, исключение – если необходимо сменить систему расчетов.
  4. Позвоните в контактный центр Билайн по телефону 0611 (с мобильного Билайн) или 8-800-700-06-11 и смените тариф через «Мобильный консультант» или специалиста контактного центра (как дозвониться до оператора Билайн?).

Стоимость смены тарифного плана Билайн уточняйте заранее у специалиста контактного центра (включая дополнительную плату за изменение тарифа с помощью самого оператора) или в описании тарифа на сайте (точную сумму или бесплатно). Смена тарифа происходит в течение суток (реально обычно в течение нескольких минут).

Внимание! Если вы меняете «архивный» тарифный план (закрытый для подключения и перехода), имейте в виду, что вернуться на него уже не удастся.

Как подключить роуминг на Билайн? >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме