Как изменить тариф на МТС?

01.10.2014 |

Проанализировав свои расходы и выбрав более выгодный тарифный план МТС на основе анализа своей детализации разговоров, можно сменить текущий тариф на новый (в том числе интернет) следующими способами:

  1. В разделе тарифы сайта МТС под описанием каждого тарифа нажать кнопку «Перейти на этот тариф». Она же вам сообщит и стоимость перехода. Далее вы увидите предложение набрать на телефоне комбинацию вида *КОД# [Вызов].
  2. Воспользуйтесь сервисом самообслуживания «Личный кабинет» МТС, затем перейдите во вкладку «Интернет-Помощник». Там вы сможете самостоятельно пройти процедуру «Изменение тарифного плана». Данный способ рекомендуется.
  3. Позвоните в контактный центр МТС по телефону 0890 (с мобильного МТС) или8-800-250-08-90 и измените тарифный план через голосовое меню или с помощью специалиста службы поддержки абонентов, назвав кодовое слово или паспортные данные владельца номера (как дозвониться до оператора МТС?).
  4. Обратитесь в ближайший салон-магазин МТС (при себе иметь паспорт владельца номера или доверенность). Самый неудобный и длительный способ, не имеющий смысла - не рекомендуется.

Стоимость смены тарифного плана МТС уточняйте заранее у специалиста контактного центра (включая дополнительную плату за изменение тарифа с помощью самого оператора) или в описании тарифа на сайте (точную сумму или бесплатно). Смена тарифа происходит в течение суток (реально обычно в течение нескольких минут).

Внимание! Если вы меняете «архивный» тарифный план (закрытый для подключения и перехода), имейте в виду, что вернуться на него уже не удастся.

Как подключить роуминг на МТС? >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме