Как отключить «Гудок» на МТС?

06.10.2014 |

Услуга GOOD’OK от МТС представляет собой замену привычных гудков, которые слышит звонящий вам абонент, на разнообразные мелодии или звуки.

Как отключить Гудок на МТС

Сервис «Гудок» можно подключить самостоятельно, однако оператор МТС любит навязывать его своим абонентам, например, перешедшим или подключившимся к определенным тарифным планам («Супер МТС», Red Energy). Причем, в таком случае бесплатное использование промо-гудка длится лишь небольшой период, далее с вас начнут драть абонентскую плату. Учитывая же, что сами себе вы (надеюсь!) не звоните, узнать об этом можно иногда с большим запозданием. Более того, МТС хитрит, уверяя, что подключение услуги GOOD’OK бесплатное. Ведь в момент подключения опции плата будет браться за выбранную мелодию вместо гудков или «Музыкальную шкатулку», а нам не все ли равно, как сие называется, если итог один - списание абонентки?

Итак, как бесплатно отключить или удалить «Гудок» на МТС Россия? Два удобных способа убрать эту услугу:

  1. Отключить услугу «Гудок» можно путем комбинации *111*29# [Вызов], которую следует набрать на своем телефоне.
  2. Другой способ - сервис самообслуживания «Личный кабинет» МТС, в котором необходимо перейти в «Интернет-Помощник», а в нем выбрать «Услуги и сервисы», где и отключить непосредственно GOOD’OK.

Если сервис «Гудок» был подключен вам без вашего желания, не стесняйтесь писать претензии в МТС на адрес blogs@mts.ru с требованием вернуть на счет все списанные за него деньги. Бороться за свои права - наша обязанность.

Как отключить Прогноз погоды МТС? >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме