Как отключить прогноз погоды на Билайне?

23.10.2014 |

Абонентам Билайн оператор предоставляет услугу «Погода», дающую текущую метеосводку. Однако данный сервис реализован за деньги, и с учетом того, что сейчас любой современный смартфон вам сам покажет прогноз погоды абсолютно бесплатно, смысла платить за него нет. Вопрос: как отключить услугу «Погода» у Билайна? Ответ:

  1. Вы можете воспользоваться «Личным кабинетом» Билайн, находящимся на сайте оператора (см. верхний правый угол). После регистрации в нем своего мобильного номера вы сможете управлять большинством его услуг, менять тариф, заказывать детализацию счета. Там же вы сможете отключить и услугу «Погода» (раздел - «Услуги»).
  2. Другой способ отключения прогноза погоды Билайн - звонок на автоинформатор 0611 (бесплатно в домашней сети и внутрисетевом роуминге). Далее следуйте голосовым подсказкам.
  3. Также вы можете воспользоваться USSD-командой *111# [Вызов] (бесплатно всегда, в т.ч. в международном роуминге).

Если у вас не получилось отключить прогноз погоды на Билайне ни одним из вышеперечисленных способов, можете позвонить в контактный центр Билайн по телефону 0611 (с мобильного Билайн) или 8-800-700-06-11 и потребовать сделать это оператора службы поддержки (как дозвониться до оператора Билайн?).

Возможно вам также пригодится:

Как отключить роуминг на Билайн? >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 1 / 5 (1)

Популярное на сайте

Новое на форуме