Акция «Сезон охоты» от Tele2

08.12.2014 |

Оператор Tele2 проводит акцию под интересным названием «Сезон охоты». В ее рамках всем абонентам «большой четверки» предлагается внимательно просмотреть детализацию по своему телефонному номеру, «подловить» оператора на хитрости или обмане, а затем сообщить подробности в Теле2.

Как видно по приведенной выше ссылке, акция проводится на ресурсе под громким названием Zahvost (За хвост), где и предлагается «поймать нечестного регионального оператора» - МТС, Билайн, МегаФон или Tele2.

Повторюсь, «ловить» на текущий момент можно только регионального оператора: при выборе местонахождения «Москва», система выводит сообщение «Извините, в акции могут принять участие только жители регионов присутствия Tele2. Скоро честная связь появится и у вас в городе».

Сезон охоты Tele2

Что ж, ожидаем Tele2 в Москве:

Tele2: в Москву как MVNO МегаФона >>

Отсюда вопрос: каким же он будет в столице? Тем самым «честным дискаунтером»? Вряд ли его бы сюда пустили в таком виде, да и владельцы уже не те.

При этом Tele2 сегментирует обманы на 5 основных категорий:

  • «Медвежья услуга»: навязанная (ненужная) услуга, подключаемая оператором абоненту без его спроса и ведома
  • «Горелый бонус»: бонусные баллы, которые сгорели прежде, чем абонент ими воспользовался
  • «Роковая ошибка»: нечаянное подключение невостребованной услуги путем ошибки в комбинации клавиш
  • «Золотая отмена»: платное (и дорогостоящее!) отключение различных услуг и опций
  • «Призрачная оплата»: изначально бесплатная услуга, которая затем разом стала за деньги.

Всем, кто пожалуется на своего оператора по приведенным выше пунктам, Tele2 обещает приятные подарки: 500 SMS-сообщений и 0,5 Гб мобильного интернета - в случае, если жалоба поступит от абонента Tele2.

Активировать код с бесплатными текстовыми сообщениями и трафиком можно в течение лишь 10 дней (хм, а как же «горелый бонус»?).

Кстати, этого срока (даже 8-дневного) как раз должно хватить, чтобы перейти на Tele2 по MNP с сохранением номера и получить вожделенный презент.

Доходы операторов от сомнительных услуг >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме