Изысканное уничтожение iPhone 6

20.02.2015 |

Сюжет к наступающему 23 февраля! Существует некто Techrax, получивший заслуженную популярность на YouTube за поистине изощренное уничтожение имиджевых гаджетов самыми немыслимыми способами. Нет, это не краш-тесты смартфонов от Apple, это именно их шокирующее уничтожение. Фантазии парню не занимать!

Итак, сегодня мы покажем целых три видео с различными вариациями убийства iPhone.

1. Уничтожение iPhone 6 шлифовальной машиной

Речь идет не просто об «айфоне», а о его золотой версии! Телефон на ваших глазах будет распилен надвое шлифовальной машиной DeWalt. Процесс у автора изначально шел как по маслу, в результате чего даже появился белый дымок. Однако далее наш «маньяк-уничтожитель» отказался от данной церемонии и набросился на экран девайса, проведя его «тест на прочность»:

2. Варка iPhone 6 в Coca-Cola

Следующей забавой нашего героя было погружение iPhone 6 в кипящую «Кока-колу». Что из этого вышло, смотрим в следующем видеоролике:

3. Зверское уничтожение iPhone 6 из 24-каратного золота

В третьем ролике способ истязания смартфона выбран более банальный. Однако само устройство представляет собой элитную модель в корпусе из 24-каратного золота, украшенную россыпью сверкающих камней! И этот iPhone 6 наш безжалостный истребитель без сожаления бьет и царапает ножом, превращая в жалкое подобие, которое все равно в итоге остается рабочим:

Видео: краш-тест смартфона iPhone 5 >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме