Как подарить баллы «МТС Бонус»?

09.03.2015 |

Всем абонентам МТС уже довольно давно доступна накопительная программа «МТС Бонус». Благодаря ней вам начисляются бонусные баллы за использование услуг мобильной связи, покупки в салонах МТС и приглашение к участию в программе ваших друзей и родственников - абонентов МТС. Накопив баллы, вы можете затем их обменивать на бесплатные минуты, SMS, услуги и опции, различные скидки и т.п. Правда, затягивать с тратой баллов не стоит - с некоторого времени МТС не смог пересилить свою жадность и бонусы через определенный срок стали сгорать. Однако, при необходимости, вы можете их дарить другим участникам программы.

МТС Бонус

Как подарить бонусы МТС?

1. Перейдите по прямой ссылке «МТС Бонус» или выберите на сайте МТС в правом верхнем углу ссылку «Личный кабинет» - «Мобильная связь». Далее авторизуйтесь (или сначала зарегистрируйтесь) под своим номером и войдите в аккаунт. Находясь в ЛК, перейдите во вкладку «МТС Бонус».

2. Если вы уже зарегистрированы в бонусной программе, то сразу увидите информацию о накопленных вами баллах. В противном случае зарегистрируйтесь в «МТС Бонус». Для этого необходимо заполнить специальную форму. Не забудьте подтвердить свой e-mail или пригласить в программу друзей - за это вам начислят скромный бонусный подарок (+10/50 баллов).

3. Будем считать, что вы уже активный участник программы и имеете на балансе энное число бонусов. Процесс их дарения таков: смотрим на меню и нажимаем кнопку «Подарить баллы». При этом отобразится страница «Дарите бонусные баллы Близким и Родным!» Внимание! Имейте в виду, что за раз нельзя подарить более 3000 баллов, за сутки можно подарить бонусы лишь 1 человеку, а за месяц - не более 10.

4. В верхнем поле вводим телефонный номер человека, которому вы желаете сделать подарок в виде баллов «МТС Бонус». В следующем поле следует ввести число передаваемых бонусов. Затем ставим галочку возле «Я ознакомлен с условиями акции» и жмем кнопку «Далее». Проверяем введенную информацию и утверждаем ее нажатием кнопки «Подарить». При этом указанное вами количество бонусов будет списано с вашего лицевого счета.

5. После этого на телефон получателя поступит SMS с информацией о том, что такой-то абонент желает вам подарить энное число баллов. Для подтверждения желания получить подарок, получателю придется послать на указанный в сообщении номер свое согласие (бесплатно в домашнем регионе). После этого подаренные бонусы будут начислены на его счет (полностью, без комиссии).

6. Альтернативный способ передачи баллов. Подарить бонусы можно и без использования сайта МТС. Просто отправьте со своего телефона SMS на короткий номер 4555. В тексте укажите «GIFT телефонный_номер количество_баллов». Телефонный номер можно вводить в любом формате: 9ХХХХХХХХХ, +79ХХХХХХХХХ, 79ХХХХХХХХХ или 89ХХХХХХХХХ. Вместо слова GIFT можно использовать его перевод - «Дар». Для получения подарка получателю следует отправить смс на тот же номер 4555 с текстом «Принять номер_телефона_отправителя». Для отказа вместо слова «Принять» используйте «Отказ».

Возможность передачи баллов по программе «МТС Бонус» - процедура очень полезная и нужная, особенно перед поездкой за границу, т.к. за довольно внушительное количество баллов вы сможете бесплатно подключить опцию «Ноль без границ_бонус» сроком на 10 дней, причем, даже не один раз.

Как переводить деньги на МТС >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме