Смартфон на Android и YouTube

26.05.2015 |

YouTube является популярным сервисом видеохостинга, на котором имеется огромное количество видеороликов на любую тематику. Множество людей ежедневно просматривают сотни тысяч роликов и, конечно, им иногда хочется сохранить понравившееся видео на своем Android-устройстве, чтобы просмотреть его еще раз и поделиться с друзьями. Но скачать видео с этого сайта не так просто, он надежно защищает свои файлы от скачивания.

Для того чтобы обойти защиту видеоплатформы, можно использовать приложение TubeMate YouTube Downloader, которое невозможно найти в Play Store.

TubeMate

Эта статья расскажет о том, как устанавливать и пользоваться Tube Mate.

Скачать и установить приложение

Для начала нужно скачать TubeMate через веб-браузер вашего устройства, либо скачать на ПК и с помощью AirDroid установить файл на смартфон или планшет.

Прежде чем устанавливать приложение, следует провести подготовку. Выбираем закачанное приложение в папке с установочным файлом. Изучив права доступа, устанавливаем. После полной инсталляции нажимаем кнопку «Готово». Прочитав «Правила использования», соглашаемся с ними. Ознакомившись с возможностями новой версии, выбираем опцию быстрой загрузки и переходим к настройкам, либо оставляем все по умолчанию. После закрытия окна с предустановками, TubeMate можно использовать по назначению.

Скачать видео с YouTube

Пошаговая инструкция такова:

  1. Нажимаем на значок поиска, который находится в правом верхнем углу
  2. В окне поиска пишем название нужного нам ролика
  3. Из предложенных названий выбираем требуемый
  4. Нажимаем на зеленую стрелочку
  5. Выбираем нужный формат видео в открывшемся окне и нажимаем «Загрузки». Возможно, не сразу получится загрузить видео подходящего для вашего устройства формата, поэтому придется сделать несколько попыток
  6. Дожидаемся загрузки.

Просмотреть скачанное видео можно с помощью встроенного видеоплеера TubeMate YouTube Downloader. Для его использования нужно сдвинуть влево основной экран и выбрать нужный файл. Желаю вам комфортного просмотра!

«Яндекс.Метро» с оплатой проезда >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме