Как обойти запрет в Apple Music

03.07.2015 |

Появление новинки - сервиса Apple Music привело к исчезновению множества альбомов и композиций известных музыкальных исполнителей - как для предварительного прослушивания, так и их закачки.

Apple Music

Как сообщил ресурс Apple Music, речь идет о блокировке музыкального контента, получившего рейтинг уровня Explicit - содержащего песни с нецензурными выражениями. Однако возрастная категория пользователей сервис при этом почему-то не волнует.

Получаем доступ к «запретному контенту»

Не люблю цензуру. Особенно в интернете. Этим человеку мозги на место не поставишь. Каждый сам выбирает свой жизненный путь.

Для получения доступа к заблокированным композициям, на вашем устройстве Apple - iPhone или iPad - следует войти в «Настройки», перейти в меню «Основные», где зайти в пункт «Ограничения». В случае отсутствия ограничений, их следует активировать, установив пароль.

Затем в меню «Разрешенный контент» переходим в «Музыка, подкасты» и переводим ползунок возле фразы Explicit в режим активации. Тем самым вы отключите данные ограничения.

Теперь все запрещенные музыкальные треки и подкасты, на которые была наложена цензура, вновь будут доступны для прослушивания.

Сам сервис Apple Music с режимом потокового воспроизведения аудио: музыки, а также «живой» радиостанции, был запущен 30 июня этого года. Для активации подписки на него придется заплатить 169 руб. в месяц.

Как закачать в iPhone музыку? >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме