Скачайте бесплатно Subway Surfers для ПК

29.10.2015 |

В последнее время компьютерные игры пользуются большой популярностью, они помогают отдохнуть и расслабиться, отвлечься от дел и проблем, просто хорошо провести время. В компьютерные игры сегодня играют не только дети и подростки, но и взрослые люди. Кроме того, такие игры тренируют память и развивают внимание. Все большее распространение получают и игры для смартфонов, так как число их владельцев с каждым днем растет.

Subway Surfers

Компании-разработчики предлагают вниманию игроков большой выбор компьютерных игр для компьютеров и смартфонов. Одной из таких игр является Subway Surfers, она представляет собой уникальную игру для компьютера. Так, скачать сабвей серф на компьютер не составляет труда, сделать это можно совершенно бесплатно. Вы сможете без проблем играть в эту игру на компьютере, наслаждаясь ее высоким качеством.

Смысл игры заключается в том, чтобы помочь мальчику убежать от погони. Предыдущая ее версия была доступна только для мобильных устройств. Игра, разработанная для компьютера, сохранила в себе все особенности мобильной версии, также были добавлены некоторые новые элементы.

По сюжету игры вы управляете передвижениями мальчика, который должен убежать от злого инспектора. Персонаж может передвигаться при помощи доски для серфинга, лететь с помощью ранца, а также использовать прочие приспособления и различные бонусы. Игра очень динамична, персонаж должен постоянно двигаться, перемещаться из стороны в сторону, делать прыжки, подкаты и так далее.

Левая кнопка мыши отвечает за движение мальчика, поэтому она всегда должна быть нажатой, даже при совершении каких-либо других действий. При нажатии на компьютере кнопок влево или вправо герой перемещается в соответствующую сторону. Кнопка вниз позволяет делать кувырки, а вверх - прыгать. Управление игрой практически не поменялось по сравнению со старой мобильной версией, ее внешний вид остался таким же.

В версии для ПК у главного персонажа появились новые возможности, он может увеличивать скорость бега, ездить на сейтборде. В игре присутствуют хорошая яркая графика и уникальная музыка, которая обязательно понравится всем, кто ее услышат. Перед установкой игры проверьте, соответствуют ли ее требования параметрам вашего компьютера. Вы получите массу удовольствия и приятных впечатлений от игры Subway Surfers, играйте, наслаждайтесь процессом и выигрывайте.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме