SMS-архив не работает. Дубли SMS

20.11.2015 |

Странные происходят вещи. В частности, с МТС. Сегодня я узнал от своего друга, что он ежедневно получает от меня одно и то же SMS-сообщение на протяжении уже длительного времени в момент включения смартфона.

Получив от него в доказательство скриншот, я с трудом вспомнил, что данное SMS отправлял ему уже довольно давно.

Самой назойливой SMS в моем смартфоне нет, в детализации отправлений на его номер тоже, пакет SMS не уменьшается.

Даже не помню, был ли у меня на момент реальной отправки этого сообщения текущий смартфон, но у друга раньше был другой (это если грешить на вирус).

Что пришло в голову - глюк услуги «SMS Pro» МТС (ее сервиса «SMS Архив»), которая сейчас уже стала платной, но у меня, как давно подключившего, бесплатна. Однако зайдя в архив, чтобы найти данную SMS и попробовать решить косяк ее удалением, понял, что «SMS Архив» не работает. Он у меня стал пуст, хотя раньше содержал сообщения, которые я не трогал.

SMS-архив МТС не работает

К слову. Ранее я уже сталкивался с похожим глюком, когда другой мой друг получал от меня все SMS почему-то в 2-х экземплярах. Правда, ему я их слал на Билайн.

Другой вариант - глюк его смартфона, т.к. одно и то же SMS ему заново поступает именно в момент включения девайса, а не в произвольное время.

Пока разгадки у меня нет. Предложил для пробы удалить все мои сообщения и даже пересохранить сам контакт.

Вопрос отправляю на blogs@mts.ru - в первую очередь касаемо неработоспособности «SMS Архива». Если кто сталкивался с подобными чудесами и может подсказать решение - пишите комментарии. Появится информация - напишу продолжение.

Другой случай:

Потеря Smart для своих (подвох?) >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме