МТС Smart mini: 200 мин на всю Россию

01.12.2015 |

Спасибо нашему читателю Сергею Романовскому за предоставленную информацию.

Видимо, в ответ Tele2 (тариф «Оранжевый»), МТС в настоящее время продвигает очередную версию своего тарифного плана Smart mini под громким рекламным лозунгом «Все сети России - 1 рубль».

МТС: Все сети России - 1 рубль

Подробнее о ноябрьском варианте тарифа читайте по ссылке:

МТС: новый тариф Smart mini (11.2015) >>

В частности, 1-рублевая реклама была замечена Сергеем в точках продаж МТС на Павелецком вокзале г. Москвы. Лозунг также гласит: «200 минут на любые сети за 200 рублей».

Видимо, оператор усиливает здесь акцент на гостях столицы, звонящих себе домой. При этом продавцы (да и сами рекламные плакаты) намекают на акционную составляющую нового тарифа. Знайте:

Речь идет о стандартном тарифе МТС Smart mini. Никакой отдельной акции и дополнительных льгот нет!

Если продавец вам хочет впарить данный ТП Smart mini как акцию - не ведитесь. В настоящее время он общедоступен и на него можно в любой момент перейти (бесплатно) с другого тарифа МТС.

Напомню особенности

Суть: 200 включенных в пакет минут могут быть потрачены на исходящие звонки на любые сети внутри России. В том числе и весь межгород.

Подвох: после исчерпания пакета цена межгорода настолько велика (14 руб./минута), что может, невзначай, резко убавить ваш баланс.

4G-интернет: бесплатнен до конца января 2016. Включенный 1 Гб трафика (округление тут уже не по 100, а по 200 КБ) расходуется только из сетей 2G/3G и, по идее, только из смартфона (на практике в модемах некоторых абонентов интернет в рамках тарифа по-прежнему работал).

Данное предложение также обсуждается на форуме auto.ru, где он выглядит именно как акция.

Вышеописанные условия тарифа МТС Smart mini действуют только при нахождении в «домашней сети». Для сохранения домашней тарификации в поездках по России необходимо подключить опцию «Везде как дома Smart» (+100 руб. в месяц).

Также полезно:

МТС: отписка от SMS-рассылок >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме