GoAntiFraud теперь поддерживает EjoinTech и China Skyline

27.05.2016 |

Компания GoAntiFraud, разработчик облачного сервиса для VoIP GSM терминации, запускает поддержку оборудования производителей EjoinTech и China Skyline, что позволит пользователям шлюзов и SIM-банков открыть новые возможности для организации эффективной работы в VoIP-индустрии.

Таким образом, сервис GoAntiFraud способен обеспечить более продуктивную работу не только оборудования GoIP и Topex, но и устройств EjoinTech и China Skyline. Решение, разработанное компанией, ориентировано на эффективную VoIP GSM терминацию и позволяет защищать SIM-карты от блокировки.

China Skyline

Для тех, кто занимается GSM терминацией голосового трафика, применение сервиса GoAntiFraud обеспечит ряд преимуществ:

  • Автоматизация рабочих процессов. Благодаря возможности создания шаблонов работы, функции пополнения, активации и выгрузки SIM-карт, подключения бонусов, обработки SMS и пр. могут происходить в автоматическом режиме, в соответствии с заданным параметрами пользователя. Эта функция существенно облегчает управление SIM-картами и позволяет сэкономить время на рутинных ежедневных процессах.
  • Защита от систем AntiFraud. В сервисе присутствует набор инструментов для имитации SIM-картами поведения человека в GSM-сетях. Эти инструменты позволят настроить маскировку SIM-карт от систем слежения операторов сотовой связи, что позволит продлить срок жизни карт и сократить расходы на покупку новых.
  • SBO оптимизация трафика. Технология для сжатия пакетов данных, которая позволяет сократить объем потребляемого трафика. Благодаря новому принципу работы опция позволяет сокращать потребление в 3 раза и при этом гарантировать сохранение качества связи на роутах. Особенно привлекательна для терминаторов, работающих в регионах с помегабайтной тарификацией интернет-трафика.

Кроме того, сервис GoAntiFraud предоставляет ряд дополнительных возможностей:

  • Быстрый запуск системы. Сервис не требует сложной настройки программного обеспечения – он позволяет быстро подключить ваше оборудование, будь то EjoinTech или China Skyline. Более того, для стабильной работы всех устройств GoAntiFraud постоянно отслеживает наиболее стабильные версии прошивки GSM-шлюзов и SIM-банков.
  • Встроенный модуль статистика и мониторинга. Позволяет осуществлять постоянный мониторинг работы VoIP GSM шлюзов при помощи удаленного доступа, без необходимости установки дополнительных программных модулей. GoAntiFraud систематизирует все данные по работе SIM-карт и выводит их в той последовательности, которая необходима пользователю для составления сметы.
  • Единый кабинет для управления VoIP-оборудованием. Пользователь получает возможность управлять всем оборудованием EjoinTech и China Skyline из виртуального кабинета, отлаживать работу системы и настраивать логику GSM-терминации из любой точки земного шара.
  • Запись звонков. Специальный программный модуль, который использует сервис GoAntiFraud для записи и хранения звонков на сервере в течение суток. Это позволит GSM терминаторам быстро проверить качество связи на роутах и протестировать предоставляемый оригинатором трафик.
  • Мобильное приложение GoAntiFraud. Позволит получать статистические данные по работе шлюзов и SIM-банков EjoinTech и China Skyline любое время.

Подробнее обо всех возможностях сервиса GoAntiFraud для GSM терминации голосового трафика, а также бесплатная лицензия на 7 дней находится на сайте.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме