Выбираем аксессуары для Sony Xperia Z3 Compact

31.05.2016 |

Sony Xperia Z3 Tablet Compact заслуженно можно назвать лучшим среди смартфонов, а цена на него только способствует покупке. Гаджет объединил в себе топовые характеристики с сохранением компактности размеров. Z3 может работать свыше двух суток после одной зарядки. Таким показателем не многие смартфоны смогут похвастаться. Пылевлагозащита стандарта ІР-68, а так же длительность работы делают данную модель лидером среди конкурентов.

Однако такая популярность и востребованность не всегда «на руку» пользователям. По непонятной причине производители не балуют данную модель широким ассортиментом аксессуаров. Но если захотеть, то найти можно. Нужно только желание…

Мобильные чехлы

Производители постарались сделать корпус ударопрочным и неуязвимым. Для этого было использовано специальное обрамление по всему периметру девайса. Но, как известно, еще не было изобретено гаджет, который сможет сам себя защитить. Поэтому такой уровень защищенности нельзя назвать идеальным. Для того, чтобы хватило этого уровня, необходимо постоянно следить за внешним видом аппарата, очищать его от пылинок, сора, не носить его в сумочке и т.д. Такой подход к эксплуатации достаточно неудобен, упростить себе задачу поможет чехол для планшета Sony Xperia Z3 Compact.

Чехол для Sony Xperia Z3 Compact

Правильно подобранный защитный чехол способен обеспечить надежную защиту девайсу. Современные аксессуары выполняются из материалов, которые способны амортизировать и смягчать любые удары, а также выполнять дополнительные функции, например, подставки.

Вам защитную пленку или защитное стекло?

Полимерная пленка отлично справляется со своей задачей - обеспечивает сохранность сенсорного экрана. Вы не заметите на нем появление царапин, все неприятности эксплуатации возьмет на себя именно этот аксессуар. Но, как показывает практика, лучшим вариантом для защиты экрана является защитное стекло. Оно более прочное и надежное. К тому же, стекло оснащено дополнительными эффектами, который обеспечивают более комфортную эксплуатацию – антиблик и антиотпечатки.

Наушники и гарнитура – незаменимые аксессуары

Единственный минус Sony Xperia Z3 Tablet Compact – отсутствие гарнитуры в комплекте. Этот нюанс легко устранить, однако придется заняться дополнительным поиском.

Классическим вариантом является гарнитура, которой присуще басовитое звучание и широкая аудио сцена. Как бонус, здесь выступает активное шумоподавление, которое интегрировано в наушники. Отличным вариантом будет комплект, в который встроен Bluetooth 4.0 LE модуль связи для быстрой привязки к девайсу.

Внешняя колонка – важная покупка для меломана

Наушники сделаны для того, чтобы концентрировать внимание на аудиозаписи. Но иногда так хочется создать себе приятную атмосферу и послушать музыку вместе с окружающими тебя людьми.

Внешняя колонка 2 Вт – отличное решение. Существует возможность сооружения целой «гирлянды» таких колонок, которые позволят сделать дискотеку в любом месте, в любое время.

Таким образом, тот, кто утверждает, что для Sony Xperia Z3 Compact невозможно подобрать аксессуары, серьезно заблуждается. Стоит только захотеть, и ничего невозможного нет.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме