Новости международного роуминга: Бесплатные звонки в Россию на Viber без интернета

20.06.2016 |

Бесплатные звонки в Россию из любой точки мира на Viber!

Бесплатные звонки в Россию на Viber от Гудлайн

Чувство полной свободы непередаваемо. Его надо просто однажды ощутить самому! Как приятно, находясь, например, в джунглях Таиланда позвонить своим родным в Россию, чтобы поделиться впечатлениями! Или совершить памятный звонок домой прямо с вершины Великой Китайской стены!

Благодаря последней революционной разработке «ГудЛайн» под названием «Бесплатные звонки в Россию на Viber без интернета» теперь вы можете абсолютно бесплатно звонить на Viber всем, кому только пожелаете. Не ограничивая себя в общении и практически не завися от своего местоположения.

Интернет для этого не нужен! То есть, оплачивать мобильный трафик или искать работающий Wi-Fi вам не понадобится. Соответственно, нет риска дополнительных расходов в роуминге, нет зависимости от качества интернет-соединения. Само приложение Viber вам тоже не потребуется - вы можете взять в поездку самый простой и неприхотливый мобильный телефон с туристической SIM-картой «ГудЛайн».

Подробнее о новой инновационной услуге
«Бесплатные звонки в Россию на Viber без интернета»

Как работают бесплатные звонки на Viber?

Проще некуда! По сути, вы совершаете обычный телефонный звонок из-за границы, набирая перед номером вызываемого абонента лишь дополнительный префикс: 00007ххххххх или +007ххххххх, где x - цифры номера телефона.

Например, если вы звоните на номер МТС +79161234567, то набирать его следует так: 000079161234567 или +0079161234567.

Главное, чтобы у вызываемой стороны был установлен Viber и находился онлайн. После этого вы сможете разговаривать совершенно бесплатно! (При звонке на Viber из-за рубежа берется только плата за соединение, равная по стоимости 1-й минуте исходящего вызова по стране пребывания, которая у «ГудЛайн» более чем доступна).

Другой пример. Даже в экзотической для нас стране Пуэрто-Рико плата за соединение составит всего $0,29 (!!!). Соответственно, позвонив на Viber в Москву, находясь от нее более чем за 9000 километров, вы заплатите лишь 29 центов за соединение и совершенно ничего не заплатите за сам разговор, даже если он будет у вас длиться целых 45 минут! К слову, себестоимость 1-й минуты при этом выйдет всего около 40 копеек.

Звоните бесплатно! Из любой точки земного шара!

Услуга оператора туристических SIM-карт ГудЛайн «Бесплатные звонки в Россию на Viber без интернета» - аналогов которой не существует - доступна по всему миру! Зона ее действия распространяется более чем на 200 стран.

Подключить «Бесплатные звонки в Россию на Viber без интернета» вы можете на любом тарифе «ГудЛайн», максимально подобрав тем самым комплексное предложение под себя. Например, можно сочетать эту услугу с другим интересным предложением для безлимитного общения за рубежом:

ГудЛайн: тариф «Good-Мессенджер» >>

Соответственно, вы можете забыть про страшное слово «роуминг», олицетворяющее для многих огромные расходы! Ведь теперь у вас появилась возможность путешествовать по всему миру и свободно общаться практически «как дома», тратя при этом на связь, порой, даже меньше, чем в своей родной стране. То есть, разговаривать практически бесплатно!

Итак, что же нам даетуслуга «Бесплатные звонки в Россию на Viber без интернета»?

  • Бесплатные в Россию на Viber из-за рубежа
  • Звонящему не нужно подключение к интернету или Wi-Fi
  • Звонящему не потребуется Viber
  • Работает услуга во всех странах
  • Доступно к подключению на любом тарифе «ГудЛайн»
  • Оплате подлежитлишь стоимость соединения.

Пожалуй теперь можно почувствуйтовать себя поистине свободным в общении!

Информация предоставлена сайтом goodline.ru

По теме:

Для особо активных интернет-пользователей разработаноеще одно ноу-хау от «ГудЛайн» - безлимитныеинтернет пакеты:

Безлимитный интернет за границей >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме