Вселенная Minecraft: обновление 0.17.0

22.11.2016 |

Версия всемирно известной игры «Майнкрафт» minecraft pe 0.17.0 на сегодняшний день является наиболее актуальной. Она предназначена для установки на мобильные телефоны и планшетные компьютеры, работающие под управлением операционной системы Android. Ознакомиться с подробными техническими характеристиками файла можно на страницах сайта MineCheat.Ru.

Minecraft 0.17.0

В рамках обновления был изменены некоторые детали игры, произведена работа над багами и исправление основных недочетов, которые так раздражали геймеров. Однако мобильная версия игры по-прежнему считается ограниченной, по сравнению со стационарной. Все дело в физическом размере игрового мира. В нем занято меньшее количество мобов, использовано минимальное число «пасхалок». А вот количество читов, возможно, превосходит!

С чего начинается эта, одна из наиболее популярных, инди игр? Как и положено, со знакомства с окружающей персонажа фантазийной действительностью. Миры «Майнкрафт» сложены из кубов. Даже солнце в игре кубическое, хотя в более ранних версиях, разработанных для игры на домашнем компьютере, оно было круглым. Но программисты быстро исправили эту оплошность.

Все живые существа, населяющие леса, поля и реки игровой вселенной Minecraft, делятся на три категории:

  • дружественные или мирные;
  • агрессивные;
  • нейтральные.

Внешне дружественные и нейтральные мобы очень похожи, но их отличает одно единственное свойство. Заключается оно в том, что если обидеть мирного моба, то он никогда не ответит агрессией. А вот нейтральный моб при условии причинения ему персонажем физического вреда готов постоять за себя. Агрессивные мобы – это, прежде всего, скелеты и зомби. Они могут быть различных видов. К слову, в канун празднования Ночи всех святых, все скелеты меняют свои головы, зияющие пустотами глазниц, на тыквы.

Подобные изменения во внешности мобов, а также в оформлении самой игры происходят в преддверии всех популярных праздников. С особым нетерпением игроки ждут шутки разработчиков в День дурака, который, как и в России, отмечается в странах Запада первого апреля.

Каждому геймеру, зарегистрировавшемуся в игре Minecraft, предоставлен выбор из нескольких режимов. Мод «Наблюдатель» – отличный способ познакомиться с бытом обитателей мира «Майнкрафт» без ущерба для собственного персонажа. Самым сложным уровнем считается режим «Хард Кор». Включив его, геймер отказывается от любой защиты со стороны системы.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме