Сервер Primergy bx2560 m 1

21.03.2017 |

Если вы хотите перейти на новый уровень работы, сделать ее более простой и полноценной, забыть об обычных интернет-серверах, тогда рекомендовано использовать Blade сервер. В двадцать первом веке Blade сервер – это настоящий прорыв, интегрированное управление системой, где требуется только одна машина, а не множество, как в случае с обычными аналогами.

Fujitsu Primergy bx2560 m 1

Положительно на рынке сегодня себя зарекомендовала компания «Fujitsu», предлагающая универсальный Blade сервер Primergy bx2560 m 1. Преимущества его в том, что он компактный, не займет много места, позволит в три раза сэкономить на потреблении электрической энергии по сравнению с обычным аналогом и в четыре раза дешевле чем интернет сервера. Благодаря бренду Fujitsu вы получите новое качество, универсальную и эффективную серверную систему.

Плотность настроена на двухсокетной площадке, которая способна производить множество вычислительных комбинаций и операций. Работает площадка с разными сетями, а также оснащена сверхскоростной памятью, относящейся к новому поколению. Потребители получают многофункциональную новацию, которой просто управлять и просто настроить.

Преимущество Primergy bx2560 m 1 в том, что процессоры имеют по несколько ядер (максимальное количество 18) на одном чипе. Также поддерживает процессор кэш 45 МБ и несколько QPI каналов.

Blade сервер состоит из корпуса, платы, системы охлаждения, системы питания, мезонинных карт, порты.

Система не содержит вентиляторов и блока питания. Это свидетельствует о простате конструкции и использования. Мезонины карты имеют качество наивысшего уровня. Благодаря этому можно получить резерв, используемый в будущем, а также низкие пропускные возможности.

Используют Blade сервер как корпоративное приложение, благодаря чему управлять ими очень легко, а также это обеспечивает высокий уровень автоматизации во время управления.

Адаптер имеет два канала и за счет этого Blade сервер может работать на многих сетевых площадках.

Устранить неполадки в работе оборудования легко, для этого системному администратору достаточно определить, какое лезвие вышло из строя, и заменить его. Вести контроль над сервером можно как из здания, где расположен Primergy bx2560 m 1, так и удаленно.

Рекомендовано использовать сервер на больших объектах, так как удобный интерфейс и простота Primergy bx2560 m 1 упростит работу администратору.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме