Серверы Fujitsu: преимущества использования

09.03.2017 |

На сегодняшний день для многих компаний поколение серверов PRIMERGY от Fujitsu можно вполне заслужено назвать наиболее выгодным решением для организации дата-центра. Эти серверы представляют собой самые универсальные и мощные решения для компаний любого размера, вне зависимости от основного направления их деятельности. Они включают в себя напольные серверы, стоечные серверы, блейд-системы, серверы горизонтального масштабирования и т.д. При этом не имеет значения, какая нагрузка возлагается на оборудование, так как в линейке можно выбрать модели разного размера и с разным количеством памяти.

Сервер Fujitsu

Fujitsu PRIMERGY уже смогли по достоинству оценить немало предприятий. Серверы этого бренда демонстрируют высокие результаты работы, а также отличную расширяемость, которая стала возможной благодаря использованию специальных накопителей, способных при необходимости производить замену. Помимо этого, в комплектацию серверов может входить дополнительный источник питания, так же весь пакет инструментов, который помогает следить и регулировать все текущие процессы. Сейчас многие руководители различных предприятий стараются воспользоваться услугами, которые предлагает поставщик серверов fujitsu, так как к преимуществам таких серверов можно отнести:

  • компактные размеры;
  • легкость и удобство в управлении;
  • дополнительные источники питания, которые помогают гарантировать уверенную и бесперебойную работу всей системы;
  • доступную стоимость;
  • небольшое количество проводов;
  • экономию электроэнергии;
  • гибкость;
  • возможность удовлетворить любые текущие запросы, предъявляемые компанией;
  • способность поддерживать различные дополнительные решения.

Благодаря высокой степени энергоэффективности этих серверов появилась отличная возможность существенно уменьшить расходы на электроэнергию. А благодаря универсальности серверной конфигурации можно применять их для решения разнообразных ежедневных задач, которые возникают у многих современных компаний.

Высокая эффективность и качество этих систем уже подтвердилось на практике, а использование различных технических новинок и высочайшая результативность работы дает возможность значительно компаниям, которые их используют, снизить затраты на эксплуатацию и сложность инфраструктуры, что в свою очередь помогает расширить возможности повседневных задач.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме