Установка НТВ плюс от компании SPUTNIK MSK

03.04.2017 |

Спутниковое телевидение – отличное решение для комфортного отдыха дома и на даче. С его помощью вы получите возможность просматривать множество интереснейших телеканалов в отличном качестве и по доступной цене. Компания SPUTNIK MSK предлагает вашему вниманию продажу и установку НТВ плюс – спутникового телевидения от ведущего российского провайдера.

У нас вы можете не только купить установочный комплект, но и заказать услуги установки и настройки телевидения в формате «под ключ». Наши специалисты обладают богатым опытом работы, необходимыми навыками и инструментом, что позволяет выполнять монтаж в кратчайшие сроки и с гарантией качества. Мы работаем только с лучшим оборудованием, которое обеспечит стабильную работу ТВ в любых условиях на протяжении длительного времени.

Установка НТВ плюс с помощью нашей компании порадует вас привлекательной ценой. При покупке полного комплекта оборудования с установкой доставка по Москве осуществляется бесплатно.

Список оборудования ТРИКОЛОР ТВ
для спутникового телевидения

от 9500 р. с установкой
Ресивер "GS B211 HD"
от 11500 р. с установкой
Ресивер "GS 6301"
от 12000 р. с установкой
Ресивер "GS U210"
от 12000 р. с установкой
Ресивер "GS U510"
от 12490 р. с установкой
Ресиверы "GS E501 / GS C591" - Триколор ТВ один комплект на два телевизора
от 8500 р. с установкой
Модуль условного доступа CI+ Cam для Триколор ТВ HD

Как производится установка НТВ?

Установить спутниковое телевидение достаточно просто, если знать обо всех нюансах. Именно поэтому мы рекомендуем доверять эту процедуру профессионалам. Специалисты компании SPUTNIK MSK выполняют монтажные работы оперативно, качественно и безопасно:

  • Определяют оптимальное место монтажа на южной стороне фасада дома и согласовывают его с заказчиком;
  • Монтируют стеновой кронштейн и закрепляют антенну;
  • Устанавливают круговой конвертер, предназначенный для преобразования полученного сигнала;
  • Проводят кабель внутрь помещения и подключают его к ресиверу;
  • Подключают ресивер к телевизору заказчика;
  • Настраивают положение «тарелки» - угол наклона и азимут разнится в зависимости от местоположения;
  • Регулируют антенну и конвертер до момента получения четкого изображения на экране телевизора;
  • Активируют карту доступа к выбранному пакету телеканалов;
  • Настраивают работу ресивера.

Установка НТВ плюс, как и любого другого спутникового ТВ, требует соблюдения определенных условий. Антенна должна быть обязательно обращена на юг, а на пути сигнала не должно быть преград – в противном случае «тарелку» придется устанавливать на крыше, что повлечет за собой дополнительные затраты.

Почему выгодно установить спутниковое телевидение НТВ-плюс?

Выбирая телевидение от провайдера НТВ-плюс, вы выбираете качество, комфорт и функциональность. Современное ТВ порадует вас многообразием телеканалов: как общероссийских, так и тематических. Вы можете подключить базовый пакет программ и дополнить его наиболее интересными для вас комплектами.

НТВ+ предлагает абонентам исключительно высокое качество изображения и отличный звук, возможность интерактивного управления. Не стоит забывать и о том, что спутниковое телевидение значительно дешевле эфирного – потратившись единожды на установку НТВ, вы сможете наслаждаться просмотром любимых передач за минимальную абонентскую плату на протяжении долгого времени.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 5 / 5 (1)

Популярное на сайте

Новое на форуме