МТС сгоняет с архивных тарифов

08.05.2017 |

Как говорится, господа, дурной пример заразителен и, подобно Билайну, МТС принудительно скидывает нас с более выгодных тарифных планов, которые работали с 2013 года и будут работать последний месяц. Вчера мне позвонил друг и спросил, на какой это тарифный план скидывают его маму. Я, немного поразмыслив (что у его матери МТС, а не Билайн), попросил скрин... И там все печально...

МТС насильно сгоняет с тарифов

Сначала я подумал, что просто очередной вброс от МТС, но нет - на сайте у них так и написано: «Изменение условий на некоторых архивных тарифных планах (регион - Ярославль). То есть, те люди, которые придумали эту новость, сами понимали, что это уже ни в какие ворота и написали как есть… (А то мы знаем как МТС публикует новости.)

Немного ностальгии: помните, когда МТС ввел тариф «Супер МТС»? Это был далекий 2013 год, когда компания просила с тебя всего лишь 100 рублей и давала 100 минут в день на звонки МТС всей России и области подключения… Золотые времена, КОТОРЫЕ ПРОХОДЯТ.

Персональное предложение, скорее всего, скатится к тому, что матери друга предложат обычный  «Супер МТС», где 20 минут на МТС области подключения. Хочешь больше? У них тут завалялась услуга «Звони бесплатно на МТС России 100» за абонентскую плату.

В результате всего вышеперечисленного мы имеем следующее: на волне псевдоуспеха Билайна с его массовыми гонениями абонентов с архивных тарифных планов, видим, что дурной пример заразителен, и МТС заболел билайнизмом.

(Билайнизм - это один из видов болезни ОпСоСов, передающийся интернето-новостным путем. Симптомы: жажда прибыли в космических масштабах при плохом уровне покрытия сигнала данного оператора, завышенная самооценка, ложное чувство безнаказанности.)

От себя же скажу, что подобный шаг, кроме взрыва пятых точек у пострадавших абонентов, ни к чему более существенному не приведет. Остается только ждать, что теперь выкинет МТС нам с вами. Сегодня это наши мамы, папы. Завтра - мы с вами!

P.S. Извиняюсь за большое количество воды, но горит неимоверно. Я все боюсь, что мой «Безлимит 4 Мбит/с» когда-нибудь уберут, как и «Супер МТС».

Как это делает Билайн (последний выброс):

Билайн сгонит с тарифов с 11.04.17 >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме