Ремонт iPhone 7 в Москве
28.09.2017 | «Мобильные сети»
Седьмой Айфон появился на российском рынке в сентябре 2016 года, но уже успел стать неким «маст хэв» немалой части населения. Безусловно, обладание iPhone 7 не является жизненной необходимостью, но очень многие стремятся обзавестись этим гаджетом. И хотя это далеко не самая дешевая техника, iPhone 7 не считается редкостью и даже предметом роскоши.
Народное признание iPhone 7 легко объяснить - ультрасовременный и технологичный смартфон с совершенным дизайном, отличающийся отличным качеством. Но даже с этой техникой могут возникать неполадки.
Основные проблемы, с которыми можно столкнуться
Главная причина неполадок - это воздействие влаги. При неаккуратном обращении с телефоном, внутрь устройства может попасть жидкость. В результате образуется электро-химическая коррозия. Чтоб избежать возникновения короткого замыкания, ведущего к выгоранию токопроводящих дорожек платы, следует сразу отключить телефон и обратиться в сервис.
Другие распространенные неполадки:
- проблемы с поддержкой сети;
- Wi-Fi не ловится, работает с перебоями, слабый сигнал, либо значок Wi-Fi отображается как неактивный;
- телефон выключился и после этого не включается, при включении высвечивается яблоко и идет цикличная перезагрузка, либо устройство не включается после обновления;
- телефон не заряжается, плохо держит заряд, либо его уровень скачет;
- не работают кнопки громкости, не работает динамик, микрофон, слуховой динамик издает хрип во время разговора;
- камера не включается или не работает;
- телефон перегревается, либо дает соответствующее предупреждение;
- не работает кнопка Home, приложения сами бесконтрольно открываются;
- не работает вибромотор.
С этими и другими возможными проблемами, которые могут возникнуть в ходе эксплуатации iPhone 7, справятся в специализированном сервисном центре «MacHack». Доверьте ремонт iPhone 7 в Москве mac-hack.ru/catalog/iphone/iphone-7 нашим профессионалам.
Компания «MacHack» специализируется на ремонте техники Apple:
- iPhone
- iPad
- iMac
- MacBook
- iWatch
- iPod
- MacPro
- Apple TV.
Мы делаем свою работу максимально быстро и надежно.
Наш сервисный центр расположен в Москве, в районе станции метро «Добрынинская».
На тот случай, если у вас нет возможности привезти технику в «MacHack», у нас предусмотрен выезд курьера.
Также вы можете воспользоваться и другими нашими услугами:
- установка Windows на MacBook;
- установка Mac OS;
- замена жесткого диска на SSD;
- увеличение объема оперативной памяти.