Новый сервис «МегаФон здоровье»

14.11.2017 |

Вслед за бесплатным сервисом медицинских консультаций во время путешествий от MVNO-оператора Yota, который принадлежит МегаФону, последний решил ввести свой собственный, но уже за деньги.

МегаФон здоровье

Телемедицинский сервис от МегаФона оценен в 150 руб./месяц. Если вы хотите консультироваться у докторов медицины и специалистов с опытом работы свыше 15 лет - абонентская плата составит 300 руб./месяц.

Самое интересное, уверен, найдется приличное количество людей, которые с радостью начнут оплачивать эту сомнительную помощь на расстоянии, причем, регулярно, постоянно, и будут донимать «ту сторону» своими коликами 24 часа в сутки. Чтобы помимо избавления от вечного недуга еще и окупить каждый вложенный кровный рубль.

Сервис медицинских консультаций (не путайте с помощью) будет предоставляться в режиме онлайн через мобильное приложение «МегаФон здоровье» под Android и iOS.

Реализована платформа оператором совместно с компанией «Телемед хелп», которая также отвечает за подбор медперсонала для удаленных консультаций через интернет. На текущий момент планируется задействовать 1000 врачей 39 специальностей из 14 медицинских сетей г. Москвы.

Общаться с врачом можно будет по видеосвязи. Помимо самих консультаций, система «МегаФон здоровье»  станет отправлять вам медицинские документы и осуществлять запись на уже очный прием к специалистам. При необходимости, конечно. Вопрос: сколько будет стоить очный прием? Или будет возможна запись по полису в прикрепленную к нему поликлинику?

PS. Подлечил бы тем самым МегаФон и сам себя:

МегаФон пережил еще один сбой >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме