Xiaomi официально представила Redmi 6 Pro

26.06.2018 |

На смену прошлогоднему смартфону от популярной компании  в скором времени выйдет новая модель - Redmi 6 Pro.

Xiaomi Redmi 6 Pro

По существующим на сегодняшний день данным, новая модель будет достаточно сильно схожа по характеристикам с предыдущей, однако, некоторые усовершенствования все-таки внедрены были. Так, например, вырез экрана будет схож с тем, который получил iPhone X, а также будет добавлена двойная камера.

Среди прочих характеристик, которые стоит отметить – дисплей с диагональю 5,84 дюйма и расширение Full HD+, что соответствует 2280х1080 пикселей. Соотношение сторон при этом будет 19:9. Сканер отпечатков пальцев будет расположен на задней панели смартфона, как и основная двойная камера, модули которой будут 12 и 5 Мп. Фронтальная камера при этом будет одинарная на 5 Мп.

Основой новинки станет чип Qualcomm Snapdragon 625. Объем оперативной памяти, в зависимости от модификации, составит 3 или 4 Гб, а встроенное хранилище может составить 32 или 64 Гб. В то же время, каждый пользователь может самостоятельно расширять хранилище, используя для этого карту памяти, объем которой может достигать 256 Гб. Емкость аккумулятора при этом составит 4000 мАч, что способно обеспечить достаточно длительный период работы устройства без подзарядки.

Новинка будет представлена в нескольких цветах – черном, красном, голубом, золотом и розово-золотистом. При этом в зависимости от модификации, стоимость моделей будет следующей: порядка 156 долларов США при условии 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной, 184 доллара для 4/32 Гб памяти и 199 долларов за 4 и 64 Гб памяти соответственно. Продажи этих моделей начинаются уже сегодня, однако, приобрести Redmi 6 Pro пока что можно только в Китае.

А в Украине пока можно купить только предыдущую модель - Xiaomi Redmi 5 Plus. Этот смартфон демонстрирует достаточно высокие показатели и его характеристики соответствуют всем современным требованиям пользователей.  Металлический корпус, дисплей диагональю 5,66 дюймов, мощный чип Qualcomm Snapdragon 625. Именно эти характеристики, а также доступная стоимость, сделали эту модель одной из самых популярных в этом году.

Xiaomi Redmi 5 Plus

Приятно радует и внешний вид Xiaomi Redmi 5 Plus, так как для корпуса был использован качественный металлический сплав, которые хорошо скомбинированы с пластиковыми вставками вверху и внизу. Так что пока мы ожидаем появление Redmi 6 Pro, непременно стоит еще раз обратить внимание на предыдущую модель.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 3 / 5 (3)

Популярное на сайте

Новое на форуме