«Афиша-Мир» - приложение для Android

19.03.2012 |

Приложение «Афиша-Мир» для Android – это настоящая палочка-выручалочка для заядлых путешественников и просто любителей туризма. В этом приложении вы всегда сможете найти актуальную информацию о разнообразных достопримечательностях того или иного города или страны. Для этого надо просто выбрать ту точку на земном шаре, в которой вы находитесь и читать достоверную информацию: куда можно пойти, что посмотреть, а также почитать описания и отзывы уже побывавших там туристов. С приложением «Афиша-Мир» вы всегда сможете остановиться в проверенном отеле, вкусно покушать, посетить самые интересные места и прекрасно провести время.

Afisha MirЕсли у вас будет желание, вы также сможете поделиться своими впечатлениями об отдыхе, написав свои отзывы или путевые заметки и загрузив фотографии прямо с вашего Android-устройства. Также вы имеете возможность прямо в приложении составлять свои собственные экскурсионные маршруты и делиться ими с другими пользователями!

Afisha MirНесомненный плюс данного приложения в том, что путеводители могут работать и в offline-режиме, стоит лишь просто скачать его себе на телефон (его размер всего 1,31 МБ). Таким образом, вы сэкономите деньги, находясь в режиме роуминга.

На данный момент сервис еще находится в статусе «бета», поэтому, если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, вы всегда сможете их написать в приложении или на официальном сайте компании.

Программа распространяется совершенно бесплатно, язык интерфейса – русский. Несомненный плюс приложения в том, что оно будет работать на любых Android-устройствах с ОС 1,6 и выше.

Скачать приложение «Афиша-Мир» >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме