Тариф «Киевстар. Свободное общение»

14.08.2014 |

Клиенты сотового оператора Киевстар в Донецкой и Луганской областях Украины получили возможность абсолютно бесплатно совершать звонки внутри сети и использовать мобильный интернет.

Данное событие произошло 12 августа. Начиная с этой даты абоненты Киевстара, находящиеся в Донецкой и Луганской областях, могут перейти на новый тариф под названием «Киевстар. Свободное общение».

По условиям данного тарифного плана, совершать голосовые вызовы на номера Киевстар и выходить в интернет можно совершенно бесплатно, в том числе и при нулевом балансе лицевого счета. Звонки абонентам других мобильных операторов Украины - от 0,25 грн/мин. (до 100 мин. в месяц, затем - 0,35 грн/мин.). Звонки на городские украинские номера - 1,25 грн/мин. Стоимость 50 SMS по Украине - 0,50 грн.

В итоге, тариф «Киевстар. Свободное общение» дает возможность пользоваться базовым пакетом услуг сотовой связи даже в том случае, когда нет возможности положить денег на свой телефон. Разумеется, это актуально во время экстренной военной ситуации в данных областях Украины в настоящий момент.

Абонентская плата на тарифном плане «Киевстар. Свободное общение» отсутствует.

Новый тариф открыт для перехода всем действующим абонентом предоплатной системы расчетов Киевстар, находящихся на территории Донецкой и Луганской областей. Переход также бесплатный.

Чтобы перейти на ТП «Киевстар. Свободное общение», следует позвонить на короткий номер 929.

Начиная с 12 августа, к новому тарифному плану можно подключиться в действующих центрах обслуживания клиентов Киевстар Донецкой и Луганской областей. Возможность бесплатного перехода на тариф «Киевстар. Свободное общение» имеется на всех стартовых пакетах оператора.

Ограничения

Уже существующие (действующие) абоненты компании Киевстар могут перейти на тариф «Свободное общение» и далее звонить и пользоваться мобильным интернетом без пополнения баланса лицевого счета.

Новые пользователи, купившие стартовый пакет «Киевстар. Свободное общение», получат аналогичные условия бесплатной связи лишь после пополнения счета от 25 грн за один платеж (если приобрести скретч-карту у вас сейчас нет возможности, можно пополнить баланс через пластиковые карты VISA/MasterCard, позвонив на номер 999).

Официальная новость >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме