Питер: перевод из «Ростелекома» в Tele2

16.09.2014 |

Начиная с сегодняшней даты, абоненты филиала ЗАО «РТ-Мобайл» (Ростелеком) региона Санкт-Петербург и Ленинградская область будут переводиться на обслуживание к оператору Tele2. Переход будет проходить поэтапно.

Клиенты компании будут использовать свои мобильные телефоны в обычном режиме, в т.ч. включая доступ в интернет по скоростной технологии 3G (в сетях третьего поколения). Номера мобильных телефонов при этом полностью сохранятся.

Однако привычные тарифы абонентов «Ростелекома» при этом принудительно изменят. Теле2 полагает, что в выгодную сторону.

Учитывая достаточно сложный в техническом аспекте процесс перевода, оператор Tele2 предупреждает пользователей о возможности незначительных временных сбоев в предоставлении различных сервисов и услуг связи.

Обо всех изменениях абоненты будут информироваться на сайте оператора и путем SMS-оповещений. Дополнительная информация в центрах обслуживания клиентов Tele2 и по телефонам 8-800-181-18-10 или 0181.

Изменение тарифов

Все абоненты «РТ-Мобайл» (Ростелеком) автоматически  и бесплатно будут переведены на тарифные планы Tele2, имеющие схожие параметры. Таблицу данных тарифов вы можете увидеть в официальной новости Tele2.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме