Билайн: в поездках по России SMS - 4,95 р.

24.10.2014 |

Под сладкой новостью, озаглавленной «Поездки по России еще выгоднее» оператор Билайн сообщает, что теперь в случае путешествий по России без подключения дополнительной понижающей услуги исходящие SMS будут обходиться в 4,95 руб. (было - 3,95).

Билайн смс

Вместе с тем оператор стимулирует подключать свою услугу «Моя страна», дающую единый тариф на звонки и смс-сообщения в сети Билайн при поездках по просторам всей страны.

Стоимость SMS при подключенной услуге составит 2,5 руб., во столько же вам обойдется минута исходящих вызовов и первая при входящих (далее - бесплатно).

Разумеется, с учетом того, что «Моя страна» не имеет абонентской платы, не пользоваться ей при поездках по России просто глупо, однако зачем же тогда Билайн повысил стоимость SMS без услуги? По очень простой причине: всегда остается огромное количество абонентов, не думающих перед поездкой озаботиться изучением и подключением опций для экономии на связи в роуминге. Куда проще потом рвать на себе рубашку и демонстративно выбрасывать SIM-карту.

Официальная новость >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме