С Новым 2015-м годом и Рождеством!

31.12.2014 |

Дорогие читатели нашего сайта!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаю, вам чтобы следующий, 2015-й год оказался удачным и позитивным! Желаю, чтобы ваши труды давали достойные результаты, чтобы те стены, которые мы пробиваем своими лбами, нам поддавались! Стабильности, уверенности и здоровья в новом году!

В уходящем году мы многого достигли.

Посещаемость сайта «Мобильные сети» выросла практически в 2 раза. Сейчас в будние дни она доходит до 7500 человек в сутки.

Дополнился функционал сайта. Добавлена удобная система комментариев Disqus, лента последних из них выводится в правом боксе страниц. Там же теперь транслируются и последние темы с нашего форума с обновлением в режиме онлайн. Под текстами материалов появилась возможность голосования за них (рейтинг).

Улучшилось юзабилити сайта. Изменен цвет шрифтов. Теперь он стал более контрастным и лучше воспринимается на бюджетных матрицах мониторов, при этом не режет глаз. Наш сайт хорошо адаптирован под современные мобильные устройства - смартфоны и планшеты. При этом я умышленно сделал все возможное для удобного отображения текущего привычного дизайна на большинстве девайсов, т.к. создание адаптивного дизайна (автоматическое изменение отображаемых элементов под разные разрешения) меняет функционал ресурса и часто непривычно воспринимается пользователями. Говорить же о мобильной версии в наступающем 2015-м году вообще довольно несерьезно.

Авторы интересных материалов - велкам! На сайте «Мобильные сети» появился раздел «Авторам», где каждый из вас может прислать свой собственный материал для публикации на нашем ресурсе с пометкой «Пользовательское».

Появилось много новых материалов. За этот год у нас появилось много новых и интересных статей. Все больше уделяется внимание материалам на тему «как и где?», помогающим многим читателям найти ответы на интересующие их вопросы.

Надо идти только вперед! На достигнутом останавливаться нам не нужно. В следующем году работа продолжится. Ресурс «Мобильные сети» и дальше будет делиться с вами свежей и полезной информацией на тему сотовой связи и телекоммуникаций.

Работа над сайтом продолжится c 26 янаваря, сразу после нашего отдыха.

Удачи Вам в новом году!

Александр (network), автор и владелец сайта «Мобильные сети»

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме