Вышла игра «Asphalt 8: На взлет»

16.12.2014 |

Вот и вышла восьмая часть знаменитых аркадных гонок для гаджетов на ОС Android. Игра «Asphalt 8: На взлет» распространяется абсолютно бесплатно, вы сможете ее скачать с любых тематичных сайтов или из фирменного магазина Google Play.

Asphalt 8: Airborne

На этот раз новая часть порадует любителей быстрой езды не только обновленными возможностями, но и великолепной графикой. Игра Asphalt 8: Airborne выполнена на новом игровом движке, поэтому игроки получат море невероятных удовольствий от выполняемых трюков и сумасшедшей гонки. Разработчики собрали в данной версии гонок 47 автомобилей. Для прохождения всей карты вам придется посетить целых девять уголков нашего мира.

Приложение имеет русифицированную версию, и для полноценной игры вам понадобиться постоянное подключение к интернету.

В отличие от других версий, здесь появилось два новых режима. Теперь игроки смогут участвовать в заездах «дрифт» и «инфекция». Режим карьеры включает в себя восемь сезонов со 180 событиями.

С новым движком и повреждения стали выглядеть намного реалистичнее. С помощью мультиплеера вы можете соревноваться вместе со своими друзьями.

Приложение поддерживает до восьми игроков. Так что устанавливайте Asphalt 8: Airborne и наслаждайтесь умопомрочительными гонками на своем гаджете.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме