МегаФон: «Интернет Планшет» (будет?)

29.04.2015 |

Давать «навечно» бесплатный интернет для планшета - небольшими ежемесячными порциями - начал Билайн в рамках своей опции «Интернет навсегда» (200 Мб разом; о проблемах с ней - по ссылке).

Далее к Билайну присоединился МТС с опцией «МТС Планшет Mini», дав еще больше трафика (500 Мб), но маленькими ежедневными квотами (по 17 Мб).

После этого к двум игрокам хотел присоединиться и МегаФон.

Его предложение разрабатывалось в виде опции «Интернет Планшет», в которой, разумеется, бесплатного трафика пусть чуть-чуть, но больше конкурентов.

Итак, владельцам планшетов МегаФон озвучил в месяц бесплатного интернета на 600 Мб.

Так и хочется сказать – ждемс Tele2 с 700 мегабайтами. Ха-ха!

МегаФон свои 600 Мб порезал на ежесуточные порции по 20 Мб. Если вы их превышаете - дополнительный трафик вами уже оплачивается (при наличии денег на счете): для Москвы +300 Мб за 30 руб.

Зона действия опции – вся Россия. Ограничений на устройства в реальности (несмотря на позиционирование) нет. Команда подключения/отключения: *105*1026# [вызов] (цена подключения - 100 руб.).

Зеленая жаба?

Все бы хорошо, вот ссылка на официальную новость, вот ее скриншот:

МегаФон Интернет Планшет

Только запуск опции «завернули» буквально перед запланированным стартом. По ссылке на ее подробное описание страница не открывается. Как говорится, «задушила жаба»?

Или «проект отправлен на доработку»? Поживем – увидим.

Дописано

Опция была запущена оператором.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме