Топовый смартфон Lumia 940: фото

05.05.2015 |

Утечка информации. Ею с общественностью поделился сайт NoWhereEsle.fr, который уже публиковал ранее правдивую предварительную информацию о продукции компании Apple.

Сегодня нашему вниманию представлена фотография с изображением (по предположению) еще не анонсированного к выходу топового смартфона фирмы Microsoft - Lumia 940.

Microsoft Lumia 940

Предполагается, что данная флагманская модель будет оснащена экраном диагональю 5,2 дюйма (с QHD-разрешением), 6-ядерным процессором марки Snapdragon 808, 3 гигабайтами оперативки и 32 Гб постоянной памяти (с расширением карточками microSD), а также камерами на 20 и 5 МП (основная и дополнительная лицевая).

Аккумуляторная батарея получит емкость 3000 мАч, что для WP-смартфона должно быть вери гуд!

По слухам, представят смартфон Lumia 940 через месяц – в июне. Презентация девайса пройдет вместе с Lumia 940XL. Последняя отличается от 940-й модели чуть большим дисплеем – 5,7 дюймов (тоже QHD), процессором с чипсетом Snapdragon 810 и еще более емким аккумулятором – на 3300 мАч.

Поставляться смартфоны будут с предустановленной ОС версии Windows 10.

Что касается, представленного выше фото смартфона Lumia 940, то оно все же вызывает ряд вопросов. Как видно, корпус здесь явно слизан с модельки Lumia 830, а оформление камеры – с 640XL. Поэтому либо у разаботчиков из Microsoft наступил «кризис мысли», либо в реале смартфон получится все же несколько иным.

Что ж, кому интересно, остается лишь ждать и гадать, тем более, что гадать осталось совсем чуть-чуть.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме