Билайн: «Интернет на все» для постоплаты

19.06.2015 |

Оператор Билайн предоставил возможность пользоваться услугой «Интернет на все» для своих абонентов - пользователей постоплатных тарифов (физических и юридических лиц). О презентации услуги:

«Интернет на Все» от Билайн >>

Все абоненты - физлица могут подключить «Интернет на все» при помощи привычного «Личного кабинета» на сайте Билайн. В нем следует воспользоваться кнопкой «Разделить интернет» и далее действовать по подсказкам. На дополнительном номере телефона будет нужно принять приглашение, которое тоже поступит в ваш «Личный кабинет».

К одному основному телефонному номеру Билайн можно добавить до 5 дополнительных устройств.

Для постоплатников услуга «Интернет на все» предоставляется бесплатно до конца 2015 года. То есть до конца этого года абонентская плата 150 руб./месяц не взимается.

Минус

Имейте в виду: на всех тарифах Билайн постоплатной системы расчетов интернет-сессия округляется до 150 КБ. Кроме того, даже при отсутствии активности в сети сессия также округляется до 150 КБ каждые 15 минут.

В итоге, предоставленный вам пакет мобильного интернета может реально оказаться куда меньше, чем есть на самом деле. Таковы особенности постоплатной платформы Билайн, и менять ее оператор явно не собирается.

Официальная новость >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме