iOS 9 на iPhone 4s (видео)

15.06.2015 |

Буквально на днях мы узнали, что Apple представила новую версию своей операционки iOS 9. В связи с этим у многих пользователей не самых новых моделей iPhone возник вполне закономерный вопрос: как смартфон будет работать с iOS 9 после обновления, потянет ли ее их «железо» и стоит ли обновляться вовсе?

Особенно данный вопрос актуален для все еще очень популярного iPhone 4s - последней модели Стива Джобса и одной из наиболее удачных фирмы Appe в целом. Ведь «девятый иос» действительно существенно переработан и обновление получилось весьма значительное (включая время работы аккумулятора iPhone). Так стоит ли им воспользоваться или ваш девайс начнет нещадно ттттор-моззз-иттть?

iOS 9 на iPhone 4s

На этот вопрос нам дал ответ один из юзеров YouTube под ником adrianisen. Он же успел поставить новый iOS 9 на свой iPhone 4s. Что же из этого получилось? Смотрите во всей красе на видео:

Резюмируя увиденное:

Скорость работы телефона для столь не новой модели - на вполне достойном уровне. Более того, визуально ОС смотрится более шустрой, нежели ее предыдущая версия. И это несмотря на то, что «девятка» пока лишь в бета-исполнении.

Видимо, новая политика Apple тестирования ПО, которая заключается в проверке каждой новой опции на разных моделях устройств, дает свои положительные результаты и полностью себя оправдывает.

Пока что iOS 9 доступна для установки лишь разработчикам. Всем желающим релиз будет доступен для скачивания, установки и обновления этой осенью.

Смотрите также видеопрезентацию iOS 9.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме