МТС: Список договоров с абонентом

07.07.2015 |

Соблюдая новые условия Российского законодательства, МТС, пусть и с запозданием, реализовал удобную и очень полезную возможность для своих абонентов. Теперь вы можете в любой момент посмотреть все оформленные на вас контракты МТС прямо с помощью привычного Личного кабинета.

Зайдя в Личный кабинет на сайте оператора, кликаем по ссылке «Настройки» (вверху справа на черном фоне) . Там находим пункт «Список договоров». Нажимаем на него. Получаем предложение: «Ознакомьтесь со списком договоров, оформленных на Вас». Нажимаем на эту фразу. Далее нам предлагается сформировать отчет и отправить его на e-mail. Ниже – список уже заказанных отчетов по датам.

Список договоров МТС

Итак, заказываем. И получаем на свою электронную почту список всех контрактов ПАО «МТС», оформленных на ваши паспортные данные (если в них и ФИО не было допущено ошибки при регистрации). Договора с клиентом приводятся с указанием даты их заключения, лицевого счета, номера телефона и региона.

Следовательно, если на вас вдруг «невесили левые номера», вы это теперь легко и в любой момент узнаете. Ломать голову, ходить в офис (салон-магазин МТС) и задаваться вопросом - как узнать все оформленные на меня номера МТС? - тоже больше не нужно. В этом плане стало очень удобно.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме