МТС: звонки на городские телефоны - снова бесплатно

06.11.2015 |

Начиная с 17 ноября 2015 года МТС возвращает нам возможность звонить бесплатно на городские телефоны Москвы (не все, имейте в виду - МГТС и МТС. Коммерческие линии в кодах 495 и 499 других операторов останутся платными).

Напомню, отмена бесплатных звонков на «город» была произведена МТС в последней версии тарифа «Супер МТС» от июля этого года:

Тариф «Супер МТС» (07.2015) >>

Теперь, по информации оператора, с указанной даты пользователям тарифов «Супер МТС» и «Супер МТС. Область 072015» (областной тариф на днях был отправлен в архив, до 06 ноября 2015 г. он назывался просто «Супер МТС. Область») в 20 бесплатных минут в сутки, помимо внутрисети на МТС Москвы и Подмосковья, будут входить также вызовы и на Московские городские номера.

Ура! Жаба МТС отпустила, или «Иногда они возвращаются снова»:

Бесплатные звони МТС на городские телефоны

Опция «Звони бесплатно на МТС России 100»

Также абонентам МТС предоставляется возможность повысить число бесплатных минут с 20 до 100 на вышеуказанных тарифных планах путем подключения опции «Звони бесплатно на МТС России 100». Они также будут расходоваться как на номера телефонов МТС Московского региона, так и городские телефоны Москвы + вам будет предоставляться 100 минут для общения с абонентами МТС всей России.

Абонентская плата на услугу «Звони бесплатно на МТС России 100» - 3,5 руб. в сутки.

Официальная новость >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме