Билайн отменяет доступный роуминг

02.12.2015 |

Оператор Билайн закрывает возможность использования опций «Моя планета», «Планета ноль», услуг «Самый выгодный интернет в роуминге» и «Планета интернета» в ряде зарубежных стран, которые он назвал непопулярными у российских туристов.

Билайн лишает нас доступного роуминга

Тем самым, начиная с 10 декабря 2015 года в этих странах абоненты Билайн больше не смогут сэкономить путем подключения понижающих услуг и опций даже за абонентскую плату и будут вынуждены платить за звонки, SMS и мобильный интернет по базовым драконовским тарифам.

Ниже перечислены страны, для которых произойдут данные изменения. Достаточно популярные из них я выделю жирным.

Опции «Моя планета», «Планета ноль» не будут работать в следующих в странах: Аруба, Ангилья, Антильские о-ва, АБХАЗИЯ, Андорра, Багамские острова, Барбадос, Британские Виргинские о-ва, Гренада, Доминика, Куба, Сейшельские о-ва, Косово (Сербия), Доминиканская республика, Каймановы о-ва, Ливан, Мальдивские о-ва, Маврикий, Монтсеррат, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Люсия, Сент-Китс и Невис, Теркс и Кайкос, ТУНИС, Ямайка, Непал, Бахрейн, Гуам, Новая Зеландия, Сирия, Иран, Алжир, Ирак, Венесуэла, Панама, Фарерские о-ва, Ангола, Танзания, Кувейт, Бермудские о-ва, Кабо-Верде.

Опции «Самый выгодный интернет в роуминге» и «Планета интернета» не будут работать в следующих странах: Сирия, Иран, Алжир, Ирак, Венесуэла, Панама, Фарерские о-ва, Ангола, Танзания, Кувейт, Бермудские о-ва, Кабо-Верде.

После ввода в России «железного занавеса» на Египет и Турцию, Абхазия и Тунис - безусловно, есть «непопулярные направления». По крайней мере, для переживающего не лучшие времена Билайн.

Официальная новость >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме