МТС привлекает к тарифу Smart Nonstop

08.02.2016 |

Оператор МТС решил привлечь дополнительное внимание к своему достаточно свежему тарифному плану Smart Nonstop. Впервые ТП Smart Nonstop вышел в августе прошлого года, затем был несколько улучшен в декабре.

Предложение позиционируется как вариант с безлимитным интернетом за относительно небольшую абонплату… но безлимитным только ночью и только для смартфона. Днем можно тратить лишь квоту в 10 Гб/месяц. Подробнее:

МТС: новый Smart Nonstop (12.2015) >>

В прошлую пятницу и вчера, в воскресенье, МТС выложил целых 2 новости о дальнейшем upgrade своего, видимо, все равно недостаточно популярного тарифного плана:

Пятница

Новость, озаглавленная, как «Безлимитные интернет и звонки на тарифе Smart Nonstop - теперь абсолютно бесплатны!» хранит в себе текст по большей части иного содержимого.

МТС предлагает уже подключившимся абонентам к ТП «Смарт Нонстоп» заработать до 600 бонусных рублей путем привлечения к тарифу своих друзей и близких. За каждого вновь подключившегося абонента текущий абонент - зарегистрировавшийся в акции и зарегистрировавший в него друга - будет получать по 100 бонусных рублей ежемесячно в течение 6 месяцев.

Общее число друзей и бонусных рублей не ограничиваются.

Для участия в акции необходимо приобретать комплекты «Smart Nonstop базовый» со стикером «Подключи друзей и не плати за связь!». При этом, оформляя затем новый комплект на себя, ваш друг перед началом его использования должен внести на счет 520 руб. При этом вам необходимо постоянно пользоваться тарифом Smart Nonstop и без перебоев вносить по нему ежемесячную абонплату.

Теперь немного подробнее. Первым делом вы – пользователь МТС Smart Nonstop – должны зарегистрироваться в акции путем набора на своем смартфоне комбинации *686# [вызов] и дождаться соответствующего SMS-уведомления. Далее вам придется купить несколько комплектов «Smart Nonstop базовый» со стикером «Подключи друзей и не плати за связь!». После этого их следует «раздать добным людям, нуждающимся в таком подарке и готовым внести за него 520 руб. на счет». Далее вам нужно отправить со своего телефона SMS-сообщение на номер 6868 с текстом: «7ХХХХХХХХХХ YYYYYYYYYY» (где ХХХХХХХХХХ - номер телефона, указанный на купленном комплекте, без «8»; YYYYYYYYYY - защитный код на комплекте (виден под защитной полосой); между ними должен оставаться пробел). Теперь вам остается соблюдать условия акции, умолять друзей хотя бы полгода жалеть вас и исправно платить по тарифу и ждать начисления бонусных денег.

Бонусными рублями вы – участник акции – можете оплачивать полный комплекс услуг связи МТС. Само собой, выводить их со счета не удастся.

Официальная новость и подробности участия >>

Мое мнение: подобная акция выглядит настолько нишевой, что вред ли будут пользоваться успехом.

Воскресенье

Вторая новость. МТС отменяет недавно введенную абонентскую плату за услугу «Вам звонили!» на тарифе Smart Nonstop. Но только для тех абонентов, что перейдут на него или подключатся с 18 февраля 2016 года.

Хотя логично было бы сделать это для всех тарифных планов и забыть как большую глупость и страшный сон.

Официальная новость >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме