Never10 защитит от Windows 10

30.03.2016 |

Для пользователей Windows 7 и 8.x вышла новая утилита - Never10. Она предназначена для тех, кто не хочет даже бесплатно обновляться до Windows 10 и мириться с ее глюками и автовключением ПК по ночам. Об этом:

Обновление до Windows 10 (+ косяки) >>

Автор программы Стив Гибсон уверяет, что его детище полностью заблокирует все апдейты до новой версии операционной системы от Microsoft по принуждению без прочих «танцев с бубном».

Апгрейд Windows

Бесплатное обновление до «десятки» обещается вплоть до июля текущего года. Что будет дальше - пока неизвестно. Причем, предложение обновиться навязчиво вылазит на компютерах с ОС Windows 7 и 8 на регулярной основе без штатной возможности его отключения (только отсрочка).

Более того, речь уже идет и о давлении Microsoft на пользователей. В последнее время пошли разговоры, что Windows 10 может появиться на вашем ПК или ноутбуке «сама собой» в виде рекомендованного обновления. Далее в самой Windows 10 от обновлений штатно отказаться будет уже вообще нельзя, и даже если у вас ограниченный по трафику интернет, ОС станет регулярно «сжирать» его для своих целей.

Разумеется, все это навязывание в совокупности с неисправляемыми даже в обновлениях косяками (прям вспоминается Vista) вызывало у пользователей массу обоснованных жалоб.

Касаемо мобильной версии OS:

Обновление до Windows 10 Mobile >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме