Сеть Wi-Fi «Билайн» закрывается

13.06.2016 |

Уличная беспроводная сеть Wi-Fi «Билайн» с 10 июля прекращает свою работу. Исключение составят аэропорты, где Wi-Fi от «полосатого» оператора продолжит предоставлять доступ в интернет на прежних условиях.

Wi-Fi Билайн

Для текущих пользователей платного Wi-Fi «Билайн», последний с 10 июня и до момента прекращения работы - 10 июля 2016 г. станет бесплатным (кроме аэропортов).

Желающие вернуть назад свои деньги, могут сделать это путем написания соответствующего заявления в офисах Билайн (при себе иметь паспорт). Также оставшиеся средства можно будет перевести на номер телефона Билайн.

Официальная новость >>

В отличие от всего происходящего сейчас в Билайн, в данной новости негатива не вижу. Мобильный интернет настолько прочно вошел в наш ежедневный рацион, что все желающие давно воспользовались интернет-опциями или пакетными тарифными планами. Уличный платный Wi-Fi стал слишком нишевой услугой, в которой отпала потребность. К слову, бесплатный Beeline_WiFi_FREE у меня ни разу так и не заработал.

Напомню, еще в конце прошлого года Билайн продавал свою сеть Wi-Fi в Москве в связи с нерентабельностью, но прекрашать ее работу не планировал:

Wi-Fi-сеть Билайн в Москве продается >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме