МТС: «Вам звонили!» уже за 1,2 р. в день

25.10.2016 |

Оператор МТС продолжает выжимать из нас деньги любым путем. Вновь дорожает базовая услуга информирования о пропущенных звонках «Вам звонили!» по всей России.

Начиная с 8 ноября 2016 плата за «Вам звонили» составит уже 1,2 руб. в день!

Напомню, около 1,5 лет назад ранее бесплатную услугу сделали за 60 коп. в день, потом - за 90. Но оператору все мало, потому сервисная услуга, которая выгодна и самому оператору и по всей логике должна быть бесплатной, дорожает уже в 2 раза!

Команда отключения «Вам звонили!»: *111*38# [вызов].

Как отключить услугу МТС Вам звонили

Исключения

Теперь приведем список тарифов, которых эта пакость не коснется и услуга «Вам звонили!» останется на них бесплатной:

«МТС Коннект», «Онлайнер», «Умное устройство», «Умный дом», тарифных планов группы «Единый», «Телематика», «Бизнес Федерация», «Бизнес-класс» (и всех модификаций перечисленных выше тарифов).

А как же ряд тарифов серии Smart, скажете вы? Особенно те, на которых МТС так любезно плату за «Вам звонили!» впоследствии отменил (раз, два, три)? А как же ULTRA, где данную услугу тоже сделали за 0 руб.? А как же непубличный «Smart для своих»? Так сказать: кинут - не кинут? Я специально тянул с написанием данной новости, потому что ждал по этому поводу официальный ответ от МТС. Жду его и на текущий момент, быстро в МТС работать не могут. Потому опубликую эту информацию дополнительно в комментариях ниже. Как говорится - зайдите позже.

Официальная новость >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме