Билайн закрывает постоплатные «Всё!»

23.01.2017 |

Новость оператора Билайн от 20 января гласит:

Действующие тарифы «ВСЁ!» постоплатной системы расчетов закрываются для подключений и переходов, будут переименованы и перемещены в архив.

Когда именно они будут закрыты для подключений и заархивированы - не разглашается. Хотя по закону у нас должно оставаться минимум 10 дней.

Суть нашей новости: предупредить об этом ту энную аудиторию абонентов Билайн, которая сообщение оператора на его сайте еще не видела.

По вполне логичным предположениям, закрытие действующей постоплатной линейки тарифов Билайн связано с отказом компании от безлимитного интернета, о чем в конце прошлого года упоминал финансовый директор «ВымпелКома» Эндрю Дэвис:

Билайн: безлимитный интернет исчезнет? >>

Ведь без каких либо доплат безлимитный интернет для смартфона сейчас как раз предоставляется именно на всей постоплатной серии оператора, а также предоплатном тарифе «можноВСЁ».

Последний же пока должен продолжать конкуровать с аналогами других операторов: МТС «Безлимитище» и «МегаФон.Безлимит», потому ему оставляют возможность жить. Особенно с учетом массы ограничений на «можноВСЁ» и более чем скромном пакете минут.

Впрочем, не такой уж и безлимитный интернет дается на тарифах Билайна:

Билайн: (не) честный интернет-анлим >>

Обман с безлимитным интернетом Билайн

Официальная новость >>

Также по теме:

Yota: новые пакетные тарифы (вместо интернет-безлимита) >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме