Билайн: безлимитный интернет уходит

27.03.2017 |

У Билайна как всегда «отличные новости». В принципе, если мыслить определенным образом, можно сделать подобный вывод, что на том свете жизнь куда проще и беззаботнее. Это я про «безлимитный интернет», от которого Билайн избавляется наполеоновскими темпами. Тогда действительно получается все просто отлично! Особенно для Билайн.

Итак, цитирую:

У нас отличные новости [...] C 4 апреля 2017 г. действующие тарифные планы «#можноВСЁ» и «#можноВСЁ.Планшет» закрываются [...] их названия будут изменены на «#можноВСЁ*» и «#можноВСЁ.Планшет*». Для абонентов данных тарифных планов условия обслуживания не изменяются.

Одновременно открываются [...] обновленные тарифные планы «#можноВСЁ» и «#можноВСЁ.Планшет». На них также действует суперстоимость 10 рублей в сутки в первые 30 дней с даты подключения (далее сейчас действуют «скромные» 600 рублей в месяц, прим. автора). На новом тарифе «можноВСЁ.Планшет» стоимость за первые 30 дней будет списываться сразу [...] за ежемесячную плату на обновленных тарифах будут включены целых 12 Гб интернет-трафика.

Любителям безлимитиного интернета с 4 апреля 2017г. мы предлагаем воспользоваться новой опцией «Безлимитные социальные сети и музыка [...] Подробные условия [...] 4 апреля 2017 г.

С 4 апреля 2017г. закрывается для подключения опция «Безлимит в 4G». Она выводится из состава тарифных планов «ВСЁ», открытых для подключения. Условия обслуживания для клиентов, ранее подключившихся к опции, не изменяются [...].

Официальная новость >>

По теме:

Билайн: безлимитный интернет исчезнет? >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме